Опубликовано: 25 Февраля 2020 16:07

Городская спортивная игра "Папа может!" в сквере Оружейника Драгунова прошла в праздничные дни

22 февраля в сквере Оружейника Драгунова прошла городская спортивная игра "Папа может!".

В игре приняли участие 33 семьи!
Участники проявили свою силу и ловкость в прохождении испытаний - ловили "диверсантов", учились оказывать первую помощь, пели песни, забивали голы, приседали и отжимались!

Мероприятие было заряжено спортивным духом и положительными эмоциями!
По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место - Семья Белан клуб "Дружных" МБ ОДО ЦК "Мегаполис"
2 место - Семья Кропотиных МБДОУ «Детский сад №268»
3 место - семья Горячкиных МБДОУ «Детский сад №43»

Победители получили сертификаты на посещение Боулинг Матрица, Ижевск и Кафе-ресторация "Базилик"!
Также семьи, отличившиеся в соревнованиях, получили билеты от Алмаз Синема и сертификаты от БУРГЕР КИНГ Ижевск.
Все участникам были вручены благодарности и сладкие подарки от Молодёжный парламент города Ижевска
Спасибо всем участникам за хорошее настроение и боевой настрой!
Поздравляем всех пап с наступающим праздником!

Организаторами мероприятия выступили: Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г.Ижевска, депутат Городской думы города Ижевска Зиннатуллин Альфред Ахнафович, Молодежный парламент при Городской думе г.Ижевска 2 созыва, МБОУ ДО "Центр "Ровесник".