Опубликовано: 25 Февраля 2020 9:00

День открытых дверей в МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №7»

29 февраля в 11.00 в Детской школе искусств №7 по адресу ул.Короткова, 11 состоится День открытых дверей «Путешествие в мир искусства»! Приглашаются родители и дети без возрастных ограничений. Мероприятие будет проводиться третий год. День открытых дверей – это настоящий праздник искусства и общения! Детей и их родителей ожидает интересная и насыщенная программа: мастер классы, концерт учащихся музыкального отделения, просмотр выставки художественных работ, а также творческие прослушивания и консультации по вопросам обучения в школе. Приходите, мы ждем вас!

Дополнительная информация по телефону 46-54-39

Информация размещена Управлением по культуре и туризму, тел. 41-47-77