Опубликовано: 10 Октября 2013 15:46

4 октября в АУК "Государственный национальный театр Удмуртской Республики" состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя

4 октября 2013 года в 14.00 в АУК «Государственный национальный театр Удмуртской Республики» (ул. М.Горького, 73) состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя. Торжественную часть праздника поздравлением и награждением открыли: Глава Администрации Ленинского района города Ижевска – А.С.Ожмегов, Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики – П.Л.Титов, начальник Управления дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска – Н.Ю. Варламова, начальник Управления образования Администрации города Ижевска – С.Г.Петрова, а также всех присутствующих поздравили секретарь Местного отделения Ленинского района г. Ижевска партии «Единая Россия» - Ю.А.Тюрин и депутаты Городской думы города Ижевска – А. А. Зиннатуллин и И.Б.Шамрикова.

Торжественную часть своими творческими выступлениями украсили ученики МБОУ «СОШ №89». А в подарок всем учителям на сцене театра был организован показ спектакля «Художник и Надежда».

_________________________________

Дополнительная информация по тел. 74-27-29 (начальник отдела культуры, физической культуры и молодежной политики Е.К. Оганян)